venerdì 24 maggio 2013


In attesa della trasferta di domani a Massa.....speriamo di farla perchè le previoni non sono pessime...peggiori .., vi metto il collegamento per leggere le statistiche fin qui ottenute dalla formazione dell'under 21 . Ringrazio per questo mamma Sassoli , Lorraine , per aver compilato i tabellini in maniera così precisa.
Ricordo a tutti che i prossimi appuntamenti under 21  hanno subito variazioni e precisamente : la partita contro Arezzo in casa non è più il primo giugno ma è stata spostata al l'8 giugno , e quella che era prevista per l'8 giugno contro il cosmos , si giocherà il 12 , mercoledì alle 17.

Saluti a tutti
Sestese (SES) 
Sesto Fiorentino
Team Batting Sestese
NameABRHRBI2B3BHRBBSOSBCSHBPSHSFIBBGIDPRLSPLOBRCBASLGOBP
Banchelli, Claudia5443001100001000135.56.8001.400.833
Lizza, Elisa7451201101000000118.09.7141.429.750
Calosi, Martina10673031000100000009.60.7001.600.700
Andolfi, Federica126871210100000002310.67.6671.333.667
Locci, Asia9450110011010000115.27.556.889.600
Sestini, Ilaria6431000210011000002.58.500.500.667
Sassoli, Gabriella7233010130001000112.57.429.714.500
Bardocci, Alice7332000131000000111.89.429.429.500
Borsi, Roberta5222001000000000002.00.4001.000.400
Neri, Valentina420100013100000001.16.000.000.200
Belli, Giulia630000011101000033.26.000.000.250
Farina, Camilla530100000101000001.13.000.000.167
ABRHRBI2B3BHRBBSOSBCSHBPSHSFIBBGIDPRLSPLOBRCBASLGOBP
Totals834340244758136143000101542.05.482.880.547
Team Pitching Sestese
NameWLSvIPRAERH2B3BHRBBSOHBWPBKSHSFDPIBR/7TBFOBAOSLGOOBPERA
Banchelli, Claudia1005.0002000281000007.0019.125.13.260.00
Sassoli, Gabriella0013.2002000280000007.6415.154.15.270.00
Bardocci, Alice0001.1000000120000005.254.000.00.250.00
Belli, Giulia0012.00030000500000010.509.333.33.330.00
Locci, Asia2008.02231004101100007.0032.111.15.251.75
WLSvIPRAERH2B3BHRBBSOHBWPBKSHSFDPIBR/7TBFOBAOSLGOOBPERA
Totals30220.022101009332100007.3579.147.16.270.70
Team Fielding Sestese
NamePAE/F/TTCDPPBRTOOSBG/PG/CG/1BG/2BG/3BG/SSG/LFG/CFG/RFFLD%
Banchelli, Claudia910/0/01000001020000101.000
Sassoli, Gabriella130/0/0400002020300001.000
Bardocci, Alice100/0/0100002000000121.000
Belli, Giulia220/0/0400001000030001.000
Locci, Asia870/0/01500002030000001.000
Sestini, Ilaria210/0/0300000001020111.000
Farina, Camilla210/0/0300000000000121.000
Calosi, Martina220/0/0400100100202101.000
Neri, Valentina220/0/0400000002000101.000
Andolfi, Federica2952/1/1360433030000010.944
Lizza, Elisa231/1/060000000301000.833
Borsi, Roberta000/0/000000000000200.000
PAE/F/TTCDPPBRTOOSBG/PG/CG/1BG/2BG/3BG/SSG/LFG/CFG/RFFLD%
Totals60273/2/1900443847656475.967

Nessun commento: